Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
1:04
1597
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторСдлать снег везде
Посреди зимы довольно странно видеть зелёную лужайку...
А что еще хуже новый серый интерфейс на зелёном смотрится ужасно.
Айсберг тает?
=))
+1!!!Как то странно зимой при зелёной лужайке))))))админы доделайте чтобы снег постоянно стоял!!!
-1, random rules.
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM