Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | Сдлать снег везде |
Посреди зимы довольно странно видеть зелёную лужайку...
А что еще хуже новый серый интерфейс на зелёном смотрится ужасно. | | Айсберг тает? | | =)) | | +1!!!Как то странно зимой при зелёной лужайке))))))админы доделайте чтобы снег постоянно стоял!!! | | -1, random rules. |
К списку тем
|