Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | Плюшка некрам от жителей Империи! [Предложение с шуткой] |
Как известно, некры чуточку сильны и увереннее себя чувствуют, лишь с хорошим количеством скелетов-лучников. Но! Количество побед некров в групповых боях, как видно на практике, значительно меньше, чем поражений, соответственно резерв скелетов уменьшается, нежели пополняется. И вот тут то и возникла идея, чтобы участники выигрывшей стороны после боя покупали и дарили скелетов проигравшему некру! Тем самым мы сами поможем и поднимем чуточку некров, без участия админов, которые к сожалению, на некров просто положили...
Если тебе не безразличны некры империи, вы победили их, они плачут о потерянных скелетах? - сделай некру подарок! Купи ему скелетов-лучников и некр улыбнётся! :) | | Ты забыл добавить, что скелеты - это лучший подарок парням на 23 февраля и девушкам на 8 марта... | | лучшие друзя девушек-брилиан...скелеты! | | Костьми лягу, скелетов не буду покупать ) | | z protiv | | 4, 5 - жмоты ))))) | | я за)) | | Может ещё будут платить те, кто помогают в охоте? о_О |
К списку тем
|