Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
1:04
1597
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторПлюшка некрам от жителей Империи! [Предложение с шуткой]
Как известно, некры чуточку сильны и увереннее себя чувствуют, лишь с хорошим количеством скелетов-лучников. Но! Количество побед некров в групповых боях, как видно на практике, значительно меньше, чем поражений, соответственно резерв скелетов уменьшается, нежели пополняется. И вот тут то и возникла идея, чтобы участники выигрывшей стороны после боя покупали и дарили скелетов проигравшему некру! Тем самым мы сами поможем и поднимем чуточку некров, без участия админов, которые к сожалению, на некров просто положили...

Если тебе не безразличны некры империи, вы победили их, они плачут о потерянных скелетах? - сделай некру подарок! Купи ему скелетов-лучников и некр улыбнётся! :)
Ты забыл добавить, что скелеты - это лучший подарок парням на 23 февраля и девушкам на 8 марта...
лучшие друзя девушек-брилиан...скелеты!
Костьми лягу, скелетов не буду покупать )
z protiv
4, 5 - жмоты )))))
я за))
Может ещё будут платить те, кто помогают в охоте? о_О
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM