| Автор | УБЕЙСЯ ОБ АРМАГЕДДОН!!! |
| У меня такая глупая идея,наврятли воплатится.Вообщем заключается вот в чем:Сделать Магам,Тэ и Демонам Заклинание Армагеддон,действовует только против нейтралов,урон порядка 100-150 урона при силе магии 1,НО использовать можно только раз в неделю,ну или гдето так.Предложил эту идею чисто из за того,что обожаю и люблю и обожаю эту магию и было бы прикольно видеть ее в этом проэкте)) |
Тему надо было назвать по другому както.
ЗЫ Мне нравится Метеоритный Дождь:)
А я заходя в эту тему думал написать *Убейся ап Наруто* ;) |
У меня такая глупая идея
вот именно |
| 1 Пропаганда наркотиков запрещена! |
2
мне тоже оч. сильно метеоритный дождь нравитсо
йа всегда поэтому в третьих героях играл за подземелье и брал героем Деемера )) |
| Шок земли рулит.:-)хотя метеоритка с удачи,усиленная при СМ 40 тоже неплохо.:-) |
для Fatal1ty666:
Я в пятых Темным играл, так там Метеоритка сносит всё в пух и прах (при соответствующем уровне и прокачке)
Но как сказали Администраторы
Это вам не 5 герои... |