Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | Кол-во боёв |
| Что б отдельно писалось сколько боёв против ботов и соответственно выгрыши-проигрыши и отдельно писалось сколько всего боёв ПвП, ну и соответственно победы-проигрыши. | | +1) | | +1 | | -1 | | а зачем? абсолютно никчемная информация... | А помоему абсолютно таки кчёмная
Сразу ясней становится как человек играет |
К списку тем
|