| Автор | создание частного рынка банковских и других услуг |
Предлагаю администрации дать возиожность игрокам зарегистрировать банки, дать возможность приобрести предприятия по добыче, обработке, производству, а так же возможность покупать отработанные арты заново прокачивать их и пере продавать. Так же на свои предприятия нанимать других игроков.Сделать возможным объединения игроков для покупки предприятия (если поодиночке ресурсами не потянут).
Это расширит мир heroes. У меня есть хорошая идея как это можно организовать.
Появляются новые возможности для помощи проекту.
Если интересно пишите |
| Затея интересная. Но я бы ещё поросил сделать банк для кредита зоота ресурсов и артов. Под проценты конечно. И конечно банк мог определить максимальную сумму выдача денег на определённый срок в зависимости от уровня гилдии рабочих. Или под залог чего нибудь. ))) |
| читайте форум лучше-это все будет со временем...этот вопрос поднимался уже раз 50-) |
1,2 на счет банка
https://www.heroeswm.ru/clan_info.php?id=189
банк надежный
а на счет предложений в 1 топике могу только сказать что со временем это все прийдет, но сеичас проэкт для этого слишком молод. все это нельзя сделать по щучьему велению, а надо долго разрабатывать экономической баланс, итп. |
согласен что всё будет со временем, но идеи и предложения всё равно надо давать, что бы админам было на что операться,так сказать по пожеланиям воюющих масс,
что бы создавалось уже на основе предложений |