Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
3:57
1134
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторТурнир на выживания
Было бы лучше, чтоб юниты не повторялись раз за разом, чтобы каждая новая волна была сюрпризом , но не рамндом и у всех одинакова.
Не понятен смысл идеи. Если у всех одинаковые волны, то чем они отличаются от тех, что сейчас. Если у всех разные, то победит тот, кому повезет с волнами.
я так понял, автор хочет, чтобы на каждой попытке разные монстры

я "за" только если волны будут у всех одинаковые

ИМХО надо больше разнообразия
То есть у всех на первой попытке одни волны, на второй - другие? Думаю, это было бы интересно, но тогда админам проблем много с составлением волн. В принципе, +, ибо привлечение народа в турнир - гораздо меньше будут зависеть от заранее разработанной тактики, гораздо больше - от умения играть.
гораздо больше - от умения играть.

скорее от рандома
То есть у всех на первой попытке одни волны, на второй - другие
- не нужно портить турнир
я так понял, автор хочет, чтобы на каждой попытке разные монстры
Я всегда думал что суть турнира заключается не в проведении разных боев, а в попытках проведения одного и того же боя
скорее от рандома
на турнир 7 попыток чтоб подгатовится к волнам!а так никак готовится небудут игроки поэтому -
7 разных волн, но для одинаковые конечно, а то надоело делать одно и тоже
Однозначно минус. Тогда каждая попытка будет отдельным "турниром", и очки как считать будем?
- не нужно портить турнир
Тупость. Самой халявной попыткой будет та в которой меньше всего стрелков
автору плюс соглсен рандом был бы плюсом к турниру но не сделают так как больше возни с баласнировкой волн для каждого игорока
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM