| Автор | хотелось бы чтобы расстановка армии сохранялась |
1. Как правило армия бьется в одной и той же расстановке. И каждый раз армию нужно делить. Хотелось бы, чтобы поделенная армия сохранялась для следующих игр (как это делается в 5 Героях). При условии если армия не изменялась в наборе армии.
2. Сделайте же наконец деление юнитов не (max) и 0, а (max-1) и 1. (как это делается в 5 Героях). Будет гораздо удобнее. |
| +1, мне больше нечего добавить. ;-) |
| +1. Будет гораздо удобнее. |
| согласен, на охоте и в ГН поможет особенно, там всё равно в 90% случаев одну и ту же расстановку делаешь |
| +1 полностью согласен, но введётся наврятли. Серваку и так не легко, а тут ещё запоминать расстановку около 5000 игроков (хотя думаю их больше). Есл только с определённого уровня, то тогда другое дело (например с 7) |
| +1 |
| +1 у меня всего двк расстановки. когда много бестий и когда много миносов |
| +1, тоже не против, легче и быстрее будет) быстрее в смысле бой начнется) |
2 RCAPDART:
фигню говоришь... Серверу довольно легко. Расстановка занимает максимум 8*8 байт = 64 байта... 100k игроков (а и примерно столько) - это 6m данных. При современных объёмах серверных винчестеров - размер точки на плоскости. ;-) |
| +1 |
скажем дружно...у меня например как минимум три расстоновки
против людей, против ботов и медленных ботов. |
скажем дружно...
В бан за скрытый мат (шутка:)
Расстановка нужна... Хотя бы для того, чтоб, если человек проспал расстановку, ему не выдали стандартную (которая сразу сильно ослабляет его защиту). |
11: И на охоте три?
Наполеон ожил??? Спасайтесь! |
| +1 |
+1, вот :)
идея хороша, правада дтколько вариантов расстановки надо запомнить, учитывая кол-во типов боёв :) |
1
Хотябы не расстановку, а разделить стеки. У меня 2 стандартных варианта деления - КСЗС и все остальное. Вероятность чего-то уникального меньше одного процента. Да и среди двух вариантов процентов 90 приходится на второй...
Расстановок на карте - различных больше, но и там преобладает несколько основных вариантов.. |