Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | Подтверждение начала боя |
Предлагаю ввести такую фичу - При входе в бой выскакивало подтверждение:
"Вы действительно хотите начать драку с Неполной маной?"
Иногда Забываешь про ману влазишь в бой а у тебя маны на 2 каста :( | | "Вы действительно хотите напасть на вора во время перемещения?" | | Кроме маны есть ещё абилка здания, инвентарь и соотношение армии... Так что -1... Кучу всех параметров надо проверять, а не только ману. |
К списку тем
|