Форумы-->Идеи и предложения--> 1|2|3
| Автор | ГВ на реформу! |
Последнее время ситуация по ГВ у меня улучшилась. Не знаю, может быть это админы прислушались или случайность. Если первое, то спасибо. Тем не менее есть конкретные предложения по реформе. Цель- привлечение новых игроков , развитие проекта, получение УДОВОЛЬСТВИЯ от игры. С верою в нашу игру приступаю!
1. Задания в ГВ должны быть ЗАДАНИЯМИ по типу ГН. Предлагается несколько карованов в разных районах с разной силой и разным ожидемым прибытием. Ты решаешь ждать более слабый или нападать на любой.
2. Соответсвенно ты примерно знаешь силу караванов. А как иначе? Не ну если ты полный дурак, то никакая предварительная оценка о силе, времени и т.д. не проводиться! А вообще именно этим гильдия и обязанна заниматься, иначе это не гильдия, а самодеятельность. За что платим? (Гильдии я имею ввиду) За лицензию на убийство?
3. Все караваны должны быть УБИВАЕМЫЕ, но разные по силе: а). выноситься в фулле, без фулла только если ты виртуоз; б). без фулла не выноситься, в фулле при приложении ума; в). только в фулле и если ты виртуоз.
Караваны расположить в случайном порядке. Сам решаешь либо долго и слыбые, либо быстро и все подряд.
4. караваны НИКОГДА не усиливаются в зависимости от победы, только от уровня.
5.Попадосы на двоих отменить. Ну бред реально. А то не засада, а попадалово. Вы еще в КСЭС 6 его запихните. Представляю: все встали по камерам и тут на середине вор выресовываеться и начинает по углам щемится.
5.Приглосы давать КАЖДОМУ!!! С 6-го уровня но в любое время и на любом уровне. Т.е. каждый игрок рано или позно прокачает ГВ, но не знает когда на 6, 7 или 14 уровне. Это зависит от гильдии! Но можно арентироваться на достижения в турнирах, ГН и ГО. Подстегивания участие и тягу к рекордам. За брюли ты покупешь гарантировано на 6. По типу альт. в замках.
6.Продумать награды за грабежи либо артами, либо элементами. Ибо интересно в ожидании чуда. Имейте это ввиду!
Ну вот и все! Читайте. думайте. Спрашивайте. Помогу мыслями. И самое главное хай-левелов не слушать, они только назад тянут отвергая любые реформы как бабки старые. Не бойтесь реформ. | И самое главное хай-левелов не слушать, они только назад тянут отвергая любые реформы как бабки старые
О_О тебя слушать чтоль??? а ти хито будешь???
меня ГВ устраивает, и сила карованов и прочие мелочи...
караваны НИКОГДА не усиливаются в зависимости от победы, только от уровня.
о боги!!! ТЭ качать ГВ на 8 и такая проблема!!!
тут некоторые рыцами и некрами об кары убиваются, а ты -_-
кончай ныть!!! одевай фулл!!! и убивай скок влезит!!!
тоже мне... ТЭ!!! ПозорЪ!!!
короче, революции не будет, сворачивай свой "бронивичек" и играй в свое удовольствие!) | Многое интересно.
Особенно, реформирование двое против вора. Реально, какой дурак будет сам нападать, на двоих??? Если два игрока, то тогда и два вора, это интереснее)))
+ | для MEATBAG:
кончай ныть!!! одевай фулл!!! и убивай скок влезит!!!
Бред пишешь, ты на своём девятом кровне, не дошёл, до той степени сложности караванов, когда даже в фулле с крафтом караваны неубиваемы.
Поворуй, потом говори и воспитывай.
А так ляпать языком, только говорить о своей некомпитентности в вопросе.
для zoo44444:
Всё верно + | 1)+
2)+
3)+, убрать возможность воровать в мин ОА вобще.
4)-,
5)+, наподение на 2х игроков своего уровня......чистое "неспортивное поведение".
5)-, Приглосы давать не надо....это воры, а не наемники.
6)-, При победе хотя бы бой окупать ~1200 золота | | Ах да забыл. Перед боем ты видишь караван и раставляешь войска продумывая тактику применительно к каждому каравану. На мой взгляд так более интересно ибо продумываешь тактику в каждом конкретном случае. | | - | Дорвался нупик до ГВ...
1. Стоят в парке около тропки два гопника, ждут, кого бы пускануть. По тропке идёт старушка с пистолетом за пазухой... Тут то же самое. ГВ - фактор внезапности. Как со стороны вора, так и со стороны охраны.
2. Предварительная оценка нужна при ограблении банка, а не при засаде на дороге. Тут нет мобильных телефонов, никто заранее не предупредит о силе армии.
3. Дорвался до ГВ и столкнулся с неприятностью... Зачем решать дело так, как до этого решали тысячи игроков? Надо всё поправить!
ПК3:
55. Введут ли новые типы заданий в ГН и новые расстановки караванов в ГВ?
- Да, планируется ввести один новый тип заданий для ГН. На счёт караванов - хотим их полностью переделать, а именно сделать похожими на реальных игроков - 7 стеков существ и реальные билды перков и статов героя.
4. Халявы не будет. ©
5. А заодно и 14 лвл, кнопку разблока и сет Гнома-Мастера впридачу!
6. Повышай ГВ, и будет тебе щасте!
И самое главное хай-левелов не слушать, они только назад тянут отвергая любые реформы как бабки старые.
Дорасти хотя бы до 12 уровня, тогда реформируй, сколько влезет. | | Впервые за все время скажу, халявы не будет. | ты на своём девятом кровне, не дошёл, до той степени сложности караванов, когда даже в фулле с крафтом караваны неубиваемы.
Сборище темноухих нытегоф устроили? Посливай немного и фсё будет...
по теме - ибо фсе изменения в игре это порезки, за исключением ГВ. | Бред пишешь, ты на своём девятом уровне, не дошёл, до той степени сложности караванов, когда даже в фулле с крафтом караваны неубиваемы.
Поворуй, потом говори и воспитывай.
а у автора 8ой уровень и даже нет 1ой ГВ, а он ноет, да и никто тебя не заставляет их так загонять, бей в мин ОА и будет счастье. Так что бред пишешь ты.
Идея полный бред.- | | Фактор внезапности это как? С завязанными глазами? Или гоп -стоп , а тут менты? | для ADginSan:
почитай о динамической балансировке каров...
нет я конечно понимаю у многих ТЭ наступает шок, когда после 50 побед подряд в ГВ они уже и в крафте не могут совладать с карами!!!
или ты хочешь сказать ты 80 брюлей или 250к отдал и все??? постоянную силу каров подавай!!! а ты в курсе что в минимум ОА гильдия окупается??? + арты вора + еще 1 ПГВ на 4ГВ | Особенно, реформирование двое против вора. Реально, какой дурак будет сам нападать, на двоих??? Если два игрока, то тогда и два вора, это интереснее)))
а ты не на двоих нападаешь, к твоему сведению 2ой человек это помощник, то есть он увидел что напали на на кого-то и решил ему помочь. | А мне хочется, чтоб ко мне попадались только игроки, все без артов и мин войск :)
Может придумать кнопку убить караван :) | | Жду игроков на начальных уровня! Не бойтесь сказать свое мнение и выставить себя "нытиками". ГВ на реформу! И побыстрее. | для zoo44444:
думаю 6ой уровня как раз хватит, к тому же учесть что мне еще несколько боев до 2ой ГВ и качаю я ее почти в мин ОА (11 ОА), сливов ну штук 10 максимум было, половину игрокам половину караванам. Ну так повторяю свой 11 пост Идея полный бред.- | Тэ опять ноют... ну а моё мнение:
1)- уж этого точно не надо, бегать тут по секторам...
2)- это слишком легко будет, знать силу караванов
3)+ это может нормально ещё.
4)- ну надо же делать потолок!
5)- вор и так с самого начала в более выгодной позиции, дай хотя бы ему проигрывать двум игрокам
5)- ага, так за бесплатно, вдруг устроили раздачу приглашений:))
6)+ ну арты ещё можно, только шанс сделать как в ГО и привязать к уровню ГВ | для Accacin13:
для MEATBAG:
Блин, вы добейте ГВЗ, у вас откроется скрытый воровской форум, там прочитаете всё, чего вы ещё не знаете)))
Поэтому нефик умничать, вы оба делитанты))) | для bonArt:
Дорвался нупик до ГВ...
Хорошо сказал)....гв=0
зы В Гв сейчас нет фактора внезапности.....все довольно монотонно ...победа, победа....слив, слив, слив. |
1|2|3К списку тем
|