Ну, наверное удобнее будет, когда урон подсчитывается. А то долго просчитывать например, сколько бесов убъют 10 бестий с вычетом вражеской защиты и вашей атаки + наложенные на бестий бафы/дебафы...
Может сделаете что бы высвечивалось сколько трупов будет при атаке, при наведении отрядом на цель... |