Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
4:35
950
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторПодсчет урона.
Ну, наверное удобнее будет, когда урон подсчитывается. А то долго просчитывать например, сколько бесов убъют 10 бестий с вычетом вражеской защиты и вашей атаки + наложенные на бестий бафы/дебафы...

Может сделаете что бы высвечивалось сколько трупов будет при атаке, при наведении отрядом на цель...
1)боян..
2)админы сказали ,что если и сделают то очень не скоро
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM