Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
4:48
945
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторНе пора ли нормальные предприятия сделать...
..вместо того чтобы х...й страдать да рандом резать? неужто так трудно в графе с предприятиями указать, на каком из них можно работать а на каком нельзя - причем не только изза отсутствия рабочихмест как сейчас а еще и изза нехватки сырья для производства и т.п.? реально хреново, когда смотришь на предприятия в том же лизардз лоуленд - все белым цветом обозначем, уже руки заточил под 225 золота зарплаты, щелкаешь - и получаешь палубный хрен на постном масле с подписью "недостаточно ресурсов для производства" или "на объекте недостаточно золота"...
[Игрок забанен смотрителем Lexa до 2007-12-18 14:38:44 // ругань. рецидив.]
+1
тему говоришь!
Поддерживаю!!
+1
+1 респект, необходимо
одназначно +1. А еще подсвечивать каким нибудь цветом если можно туда продать ресы.
+1
тема закрыта by Lexa (2007-12-15 14:37:56)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM