Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:06
3657
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

Авторарты
есть предложение в боях против людей без артов, арты ломались в два раза быстрей если противоположная сторона без артов
убейсо об гидру!! :)
Господи, как же люди халявы-то хотят... Из кожи вывернуться готовы, лишь бы голышом биться официально позволили...
тема закрыта by Lexa (2007-12-15 14:30:36)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM