Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | арты |
| есть предложение в боях против людей без артов, арты ломались в два раза быстрей если противоположная сторона без артов | | убейсо об гидру!! :) | | Господи, как же люди халявы-то хотят... Из кожи вывернуться готовы, лишь бы голышом биться официально позволили... | | тема закрыта by Lexa (2007-12-15 14:30:36) |
|---|
К списку тем
|