Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | Подача заявления |
Во первых хочу извиниться перед спауном за это https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=34746 , так как я тут принимал активное участие. Так что извиняюсь публично! Ты мне ничего плохого не делал и твоя работа очень сильно помогает администрации. Извени.
Теперь собственно предложение: Многие люди готовы помогать администрации насчёт выявки мультов или "нечистого" протокола передач. Но многие не хотят этого делать в связи с тем, что их будут в игре не уважать и презирать! Поэтому предлогаю сделать форум "подача заявления" немножко другим.
Надо сделать так, чтобы игрок мог подавать заявление
, но обсуждать и читать другие не мог. То есть читать данный форум имеет право только администрация. Тогда те кто давали заявление останутся "в тени" и никакого презрения не будет!
+форум "подача заявления" очень сильно загрязнён флудом. Зачем другим игрокам комментировать заявки, пусть админы разберутся сами: кто прав, а кто нет. | | тогда это будет именно стукачеством и крысятничеством. втихаря делать гадость - нехорошо. а сейчас страна знает своих героев. они не боятся общественного мнения и именно поэтому они не стукачи а осведомители. | 2, именно поэтому они не стукачи а осведомители.
согласен) | | 2+ если комуто хочется стучать втихаря, то пусть пишет Пресс-Секретарю. | 2+3+4+
Может вы и правы, но я свой долг выполнил-изменился перед человеком.
Тему закрыть. | | бред, -1 |
К списку тем
|