Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
9:49
3088
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

Автор$$$
Уравняйте плз посыл денег через SMS так чтобы 1$ = 1 бриллиант
или обьясните почему этого нельзя сделать...

и еще можно ли передавать брюли другим игрокам? если да то как?
Потому что через СМС администрации приходит гораздо меньше от высылаемых сумм, чем при использовании другими способами. Соответственно, сколько администрация получила - столько бриллиантов и начисляют.
Нельзя.
Так почему же? ведь по идеи у админов бесконечный запас брюлей
=))))))))))))
да,брюлей бесконечный но зеленых нету ни у кого
3
ппц...ты тупой или прикидываешься? Если так сделают,то это не выгодно,потому что все через смс покупать будут.
Если всем будут направо и налево раздавать брюлики то будет инфляция =)
или обьясните почему этого нельзя сделать...
да потому, что 50-70% денег идёт СМС оператору, предоставляющему эту услугу, понятно так?
Тут только объяснениями поможешь:
1. ты отправил СМС
2. оператор снял с тебя деньги, прислал другому человеку твоё СМС, а тот человек платит за эту пересылку
Могу ошибатся, так как в этом не сильно разбираюсь...но кажется именно так
для Бронепоезд:
Упорно изучаем ВЕБМАНИ .
а что мешает пользоваться вебмани яндех деньги и т.д.)
для нубов за передачу смс оператор берет с вас деньги и + НДС
10
как правило отсутствие возможности закинуть наличные на "вебмани яндех деньги и т.д."
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM