| Автор | $$$ |
Уравняйте плз посыл денег через SMS так чтобы 1$ = 1 бриллиант
или обьясните почему этого нельзя сделать...
и еще можно ли передавать брюли другим игрокам? если да то как? |
Потому что через СМС администрации приходит гораздо меньше от высылаемых сумм, чем при использовании другими способами. Соответственно, сколько администрация получила - столько бриллиантов и начисляют.
Нельзя. |
| Так почему же? ведь по идеи у админов бесконечный запас брюлей |
=))))))))))))
да,брюлей бесконечный но зеленых нету ни у кого |
3
ппц...ты тупой или прикидываешься? Если так сделают,то это не выгодно,потому что все через смс покупать будут. |
| Если всем будут направо и налево раздавать брюлики то будет инфляция =) |
или обьясните почему этого нельзя сделать...
да потому, что 50-70% денег идёт СМС оператору, предоставляющему эту услугу, понятно так? |
Тут только объяснениями поможешь:
1. ты отправил СМС
2. оператор снял с тебя деньги, прислал другому человеку твоё СМС, а тот человек платит за эту пересылку
Могу ошибатся, так как в этом не сильно разбираюсь...но кажется именно так |
для Бронепоезд:
Упорно изучаем ВЕБМАНИ . |
| а что мешает пользоваться вебмани яндех деньги и т.д.) |
| для нубов за передачу смс оператор берет с вас деньги и + НДС |
10
как правило отсутствие возможности закинуть наличные на "вебмани яндех деньги и т.д." |