Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
9:49
3092
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторУМОЛЯЮ!!!СДЕЛАЙТЕ!!!!
Сделайте пожалуйста,чтобы когда подаешь заявку на бой,можно было запрещать какие-то основные типы,ОТО МНЕ НАДОЕЛО!!!!,я пишу "БЕЗ НЕКРОВ",а они как-будто читать не умеют=((((((((((
Гыгыг:-)
терпи, жизнь вообше нелегкая штука, веде нас ждут подвохи, предательство и бла бла бла))
УМОЛЯЮ!!!СДЕЛАЙТЕ!!!! закройте Идеи и предложения для игроков ниже 8 лвл и начните банить за нубство!
я НЕ ХОЧУ ТЕРПЕТЬ!Надо сделать такую штуку,она оч полезна будит=)))
достали нубы
1 никогда такого не сделают для нубов, типа автора, зачем тогда вообще разделение на расы?
5 надо тебя забанить за КАПС в названии темы
4
++
Я вообще не создаю бои)))
7
Ну вот ты пишешь например "без некров",тебе отвечают "я не заметил",результат:ты проиграл бой
11
Увеличивай радиус кривизны рук:-)
11 он не пишет. на 10 лвл нубов не остается.
не ной,а бей некров
13
Он пишет:-)
1. Сделай себе клан с друзьями и не канифоль мозги. Никто досужие бредни на заборе давно не читает. И будет тебе счастье.
эхххх....ну ладно,я узнал мнение остальных игроков,можно удалять тему=(((
P.S.Я просто хотел чуть-чуть облегчить игру игрокам младше 5-6 уровней
4
+1
Я уже полтора месяца назад рассовые бои предлагал... Обломали, потому что нелогично это. Терпи.
если есделать то можно только без какой нибудь из фракций(некров, или другой ) но одной , а то умники и нытики и вообще любители выигрывать напишут буз тех тех и тех остануться только самые слабые фракции на этот уровень а вообще я против, так что -1
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM