| Автор | УМОЛЯЮ!!!СДЕЛАЙТЕ!!!! |
| Сделайте пожалуйста,чтобы когда подаешь заявку на бой,можно было запрещать какие-то основные типы,ОТО МНЕ НАДОЕЛО!!!!,я пишу "БЕЗ НЕКРОВ",а они как-будто читать не умеют=(((((((((( |
| Гыгыг:-) |
| терпи, жизнь вообше нелегкая штука, веде нас ждут подвохи, предательство и бла бла бла)) |
| УМОЛЯЮ!!!СДЕЛАЙТЕ!!!! закройте Идеи и предложения для игроков ниже 8 лвл и начните банить за нубство! |
| я НЕ ХОЧУ ТЕРПЕТЬ!Надо сделать такую штуку,она оч полезна будит=))) |
| достали нубы |
| 1 никогда такого не сделают для нубов, типа автора, зачем тогда вообще разделение на расы? |
| 5 надо тебя забанить за КАПС в названии темы |
4
++ |
| Я вообще не создаю бои))) |
7
Ну вот ты пишешь например "без некров",тебе отвечают "я не заметил",результат:ты проиграл бой |
11
Увеличивай радиус кривизны рук:-) |
| 11 он не пишет. на 10 лвл нубов не остается. |
| не ной,а бей некров |
13
Он пишет:-) |
| 1. Сделай себе клан с друзьями и не канифоль мозги. Никто досужие бредни на заборе давно не читает. И будет тебе счастье. |
эхххх....ну ладно,я узнал мнение остальных игроков,можно удалять тему=(((
P.S.Я просто хотел чуть-чуть облегчить игру игрокам младше 5-6 уровней |
4
+1 |
| Я уже полтора месяца назад рассовые бои предлагал... Обломали, потому что нелогично это. Терпи. |
| если есделать то можно только без какой нибудь из фракций(некров, или другой ) но одной , а то умники и нытики и вообще любители выигрывать напишут буз тех тех и тех остануться только самые слабые фракции на этот уровень а вообще я против, так что -1 |