Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
9:49
3088
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

Авторзайявки на деньги
мое предложение зделать в боях 1на1 так как в рулетке чтобы можно ьбыло делать ставки
уже не раз предлагали, не сделают, т.к. чаще станут сливать.

Однако я "за".
я тоже за)
За, причём сделать что-нить типа Гильдии Гладиаторов (аццкий боян, конечно), по типу ГК.
А че идея прикольная, тока в дуэлях мало дерутся поэтому имеет смысл также сделать возможность ставок и на командные бои и на КСЗС
А че идея прикольная, тока в дуэлях мало дерутся поэтому имеет смысл также сделать возможность ставок и на командные бои и на КСЗС

КСЗС идет лесом по определению. А на остальные надо бы... :-)
kakbi tatalizatar ? z za tolka stavki mozna budit zdelt paka armiz rastavlaica i igraki ne dlozni stat kto i skolka nanix pastavil
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM