| Автор | зайявки на деньги |
| мое предложение зделать в боях 1на1 так как в рулетке чтобы можно ьбыло делать ставки |
уже не раз предлагали, не сделают, т.к. чаще станут сливать.
Однако я "за". |
| я тоже за) |
| За, причём сделать что-нить типа Гильдии Гладиаторов (аццкий боян, конечно), по типу ГК. |
| А че идея прикольная, тока в дуэлях мало дерутся поэтому имеет смысл также сделать возможность ставок и на командные бои и на КСЗС |
А че идея прикольная, тока в дуэлях мало дерутся поэтому имеет смысл также сделать возможность ставок и на командные бои и на КСЗС
КСЗС идет лесом по определению. А на остальные надо бы... :-) |
| kakbi tatalizatar ? z za tolka stavki mozna budit zdelt paka armiz rastavlaica i igraki ne dlozni stat kto i skolka nanix pastavil |