| Автор | Админам идея |
| у меня есть предложение ввести налоги с жителей проживающих в замке по типу героев 3,4,5 в зависимости от уровня героя или построики здания муниципалитет возможно то и то и каждые 24 часа приходит определенная сумма денег |
Это будут шаровые деньги
Поэтому идее незачет |
В теме "что будет в будующем" написано - проэктировка собственного города, типа как в Сим Сити и другое... Сначала это надо релизовать мне кажется...
Да и резко возрастут цены на все, или после каждой смерти придется выкупать войска =) Так что думаю - -1. |
Так что думаю - -1.
минус на минус плюс!!! |
--4 )
+1 - Я заброшу игру на пару месяцев и потом посмотрю чё будет )))) ( футка ) +3 |
| с другой стороны те кто просто сливают бои и имеют мультов теперь призадумаються, и будет хоть какая то страсть к победе.(не ктож деньги не хочет терять) ) |