Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
9:49
3088
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторАдминам идея
у меня есть предложение ввести налоги с жителей проживающих в замке по типу героев 3,4,5 в зависимости от уровня героя или построики здания муниципалитет возможно то и то и каждые 24 часа приходит определенная сумма денег
Это будут шаровые деньги
Поэтому идее незачет
В теме "что будет в будующем" написано - проэктировка собственного города, типа как в Сим Сити и другое... Сначала это надо релизовать мне кажется...

Да и резко возрастут цены на все, или после каждой смерти придется выкупать войска =) Так что думаю - -1.
Так что думаю - -1.
минус на минус плюс!!!
--4 )

+1 - Я заброшу игру на пару месяцев и потом посмотрю чё будет )))) ( футка ) +3
с другой стороны те кто просто сливают бои и имеют мультов теперь призадумаються, и будет хоть какая то страсть к победе.(не ктож деньги не хочет терять) )
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM