| Автор | Премия для игроков |
Повысити премию для игроков 2,3,4,5,-ого уровня,а в 6-уровне дайте брильянт , а то брильянты покупать плохо,а выше 6-ого уровня больше на 1 брилеант.
Кто сомной? |
| тупо. 1 брилиант = 2500 а сейчас премия за 6 лвл гораздо выше |
| Это добовляется! |
| дык мона былоб место золотишка брюликов давать?а игрок сам как хочет может обменять на золото а хочет пусть брюли оставляет! |
| Да так кто хочет обменяет а кто не хочет не обменяет. |
| Вот лично я ЗА) |
| Я так всегда думал а тут суазал. |
бред,брюли можно получить тока за реал
а так их рахдовать админы не будут
так что - |
| Должны ато мне брильянты нужны у них код от рулетки выгроют все свои деньги поставят и выгроют и брильянты купят. |
для Войны:
а теперь нормальным языком скажи плиз.. |
| Пожалуста это зделайте умоляю??? |
Для Администрации
Это нужно всем! |
Первое :
Брилианты получить можно путем помощи проэкту.
Второе :
Брилианты можно получить благодаря друзья (читай новости)
Третье :
Брилианты - это помощь администрации в развитии проэкта. И если администрация начнет ними розкидиваться - тогда загнеться проэкт . |
| и вобще лучше закройте эту тему... |
| Почему |
| пошевели мозгами и подумай для Войны: |
| не брюли,но ресы надо бы повысить, а то пониматся быстро до 5 лвла, и денег нет. лучше будет если повысят премии или кол-во експы которое нужно для перэода на следуюшй лвл |
17
Угу, лучше повысить экспу до пятого левела:-)
А то влетают с ГР 0 и хотят быть крутыми:-) |
| 4.+ |
идея - бред полнейший....
ты хоть понимаешь, что на 1 бриллианты ты все равно ничего не купишь, а админам это будет точно в убыток.
идее твердый - |