Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | элементали |
| предлагаю ввести элементалей так скажем на 7-ом 8-ом левле.штуки 3-4 под новый год как подарок | 1.Юзай поиск.
2.Читай скрепку | | 2.не а чё ну под новый год с 7-ого левла ввести элементалей (можно ток со специальным кольцом) |
К списку тем
|