Форумы-->Идеи и предложения--> 1|2
| Автор | Солянка |
Для того чтобы было понятно начну с отступления (примера другой игры). Есть замечательная игра Counter Strke, есть мод Counter Strike 1.6 War3FT - суть его выбрать определенную расу и прокачивать разные параметра. Есть мод Counter Strike 1.6 UWC3 - тут также прокачиваються умения, но при этом умения расс выбираешь сам.
Теперь вопрос, можно ли сделать подобный мод ГВД или м.б. он существует. Суть в том, чтобы прокачивать героя, но при этом можно было бы по своему усмотрению выбирать себе юниты (выды войск), а так же виды магии, навыки. К примеру выбрал навык некроманта, вместо скелетов лучников взял эльфов лучников и т.д.
К гидре не отсылать, так как в CS такой мод достаточно интересный и качать его долго, т.к. чтобы достичь максимальный уровень нада набрать примерно 22 000 000 очков (если 34 уровня, бывает и 80). Как говориться качать и качать. Причем там не даються сильные навыки сразу на начальных уровнях (серьезные умения которые дают реальное преимущество после 24 уровня), то есть игра сбалансированна и интересно качать, можно попробывать комбинировать навыки всех имеющихся расс. | | - это бред | -
здесь вам не Counter Strike 1.6 UWC3 | | --- бред бред и еще раз бред | для Японец_Токио:
видно водка у тебя палёная была...
по теме-полнейший бред | "-"
А коменты все уже сказаны! | | У автора типа женская логика? :) | | Действительно зачем тратить время на прокачку? Сделал себе героя по желанию, набрал ему сколько угодно войск, навыки и статы по вкусу и в бой. Почему админы не додумались до такого простого решения? | -
здесь вам не Counter Strike 1.6 UWC3
P.S. а можно ip таково сервака | Ога. Шикарно. Такс. Для начала берем скелолуков , потом арбов, эльфийских лучников, суккуб, личей, циклопчиков.
P.S Веселье начнется если я возьму ве это вышеперечисленное, а ктото другой поберет одни ближние бои.А уж коль перки для срелков побрать, то просто рай. А так идее пиццот "-" | | А я фозьму фур, дриад и всех инициативных юнитов, надену сет вора и буду ходить только Я! | | что касаеться этого мода Counter Strike 1.6 UWC3, он не основной, а дополнительный; для любителей мяса, так что отменять ГДВ я не предлагаю, а если есть возможность сделать дополнительный мод (отдельный сервер). | | - | (отдельный сервер)
Тупо . Админам больше делать нечего как по отдельным просьбам игроков делать отдельные серваки. И так думаю дел хватает ИМХО. | | Counter Strike ґавно. КоД рулит! | | UT рулит. CS - какашка. | | Бред, бред и ещё раз бред. | | - бред | | - | Ладно, следующая идея:
Суть состоит в том, чтобы создать сообщество (заметьте не клан с целью обогащения - стать самым богатым или пристижнымм или боевым по полной программе и т.д.).
Цель сообщества: фан (получать удовольствие от игры)
Сообщество не будет предоставлять ПГВ, прокачивать кузнецов и предлогать их услуги.
В сообщество может вступить каждый желающий начиная с 3-го уровня и состоящий в любом клане.
Итак больше о цели:
1. каждый вступивщий платит 6 000 - 12 000 золотых в месяц. (это финансовый вопрос, без которого фана не будет).
2. От 80 до 90 % от всех сборов идут в турнирный фонд.
3. раз в 3 месяца проводить организацию боев для членов сообщества с приличными призами (80-90% от всех квартальных членских сборов):
турниры проводяться 3 на 3, 2 на 2, 1 на 1.
Примерные виды турниров:
рассовые бои - одна расса против другой;
семейные бои - в них участвуют только зарегистрированные семьи в ГВД, но в одном бое не могут принимать участия более 1 представителя одной рассы (семья на семью);
коммандные бои - формируються из комманд (разных расс одного уровня - друзья, познакомились в игре и т.д.);
межклановые турниры - за сообщество могут выступать только те кто не зарегистрирован в других кланах или вышел из них, но не менее чем 6 мес. назад, до начала турнира;
и т.д.
В турнирах принимают участие игроки с 3 по 14 уровень. Бой проходят следующим образом. Три боя 2 с фулом, 1 с минимум АО. (без крафтов).
Что для этого нужно: СОГЛАСИЕ АДМИНИСТРАЦИИ и
1. Возможность создания приватных заявок в групповых боях (видимым только для тех кто зарегестрирован в сообществе), чтобы не было путаницы и игроки могли зайти за нужных соперников.
2. Так же как и в турнирах, набирать опыт и умелку, но не переходить на сл. уровень, чтобы игроки комманды могли завершить турнир (в своем уровне). |
1|2К списку тем
|