| Автор | pdarak na novi god |
| predlagazu na novi god igrakam padarit brilianti 25 ili bolse ilizi kakuzunibut art kak posli vaini ili stonibut vetam rode |
да!!!
Я ЗА!!! |
| нуну, давать рар или 25 броюлов за то что ты просто сидишь....врятли... |
Вот брюлики нужны.
И дарить нужно в зависимосчти от левела. Чем выше, тем больше.
Желательно так, чтоб ап купить можно было. |
| Вам всем подпрят губазакаточную машинку!!!! =) |
| Ну брюликов,конечно не дадут,а вот порадавать игроков,введя действенные перки и пересмотрев балас-это,действительно,подарок,я думаю кол-во игроков увеличится после таких введений! |
| 6 Не уменьшится и то гут |
1
а ничо не слипнется?)брюли им подавай та еще 25 и больше))бугага нупы убивают))макс что сделают то это наверно введут перки баланс подправят и какую нить игрушку новогоднюю который бить мона место меча)))хз но брюли точно не дадут! |
6
+1
1
халявы захотелось? |
| 1 А кнопочку "20 лвл мне" тебе не дать? |
| на самом деле... Пускай введут перки, ну или по другом поравняют баланс. А то игроки очень не довольна... Могут многие и уйти..... |
| админы прошу вас блочить попрошаек,уже задолбали клянчить |
| миллион семьсот тридцать третья тема про новый год... |
| da ne vzexali vi ludi ne v brulikax dela z gavru sto prosta bilabi xaraso zeslib igrakam stonibut dali kprimer ne znaz kakonibut art k primer na art ax vaini napisan sto tam geroi ucastvavl v etoito vaine itd v apaisani etava budit napisana vstretil 2008 god vmeste snami ili stota vetam rode |