Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | относительно фракций |
| господа, что мне может дать параллельная прокачка двух или более фракций? есть какой либо собирательный эффект? | И, наконец, у персонажа есть умения фракций, которые изначально также равны нулю и улучшаются в процессе роста персонажа. Аналогично параметрам персонажа, умения фракций размещены на стартовой странице и отображают навыки вашего героя в каждой фракции. Умения фракций начисляются в боях даже в случае поражения.
Умения фракций влияют на*:
боевые характеристики ваших отрядов, см.таблицу опыта;
урон, наносимый вам в бою игроками этой же фракции - каждый уровень умений снижает урон на 3%;
уникальные умения фракций;
умения гильдий.
*Данный перечень не является полным и в процессе развития игры постоянно расширяется.
*неприкрытая ирония* Я даже удивлен, что это нашлось в справке... | Q: При смене фракции переносятся ли бонусы одной фракции (например, +1 защита отрядам, +1 нападение отрядам и т.д.) на другую фракцию?
A: Нет, бонусы от умения каждой фракции распространяются только на нее.
Q: Что такое антиумелка?
A: Это свойство умения фракции снижать урон, получаемый от игроков (включая удар героя, магию и войска) этой фракции – на 3% за каждый уровень умения. | для Falcor:
Может тебе самому справку составить? *неприкрытая ирония* | | тема закрыта by Пирифлегетон (2009-07-09 22:28:42) |
|---|
К списку тем
|