Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
9:49
3092
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторЯ не кровожадный, но
кровавые пятна на снегу смотрелись бы неплохо
Отваливались конечности, а карта заливалась кровью)))))
)
Зачем?! Лучше пусть админы перки введут поскорее....
*начертил гвоздиком палочку на стене*..десятая темка, ждем еше)

уже предлагали, просмотри раздел )
ну вот еще поиск устраивать
А какашек единорога на снегу не хотите-с? А за минотаврами молочный след на траве?
Может сделать проигрывающему герою фаталити? а трупы его войск пусть огры бьют дубиной, чтобы кровь на весь экран!
))))))) ))))
А юниты кричали, и страдали от боли))))Стрелы оставались торчать
Отваливались конечности, а карта заливалась кровью)))))
+

А какашек единорога на снегу не хотите-с? А за минотаврами молочный след на траве?
+

Может сделать проигрывающему герою фаталити? а трупы его войск пусть огры бьют дубиной, чтобы кровь на весь экран!
+

А юниты кричали, и страдали от боли))))Стрелы оставались торчать
+

З.Ы. Я кровожадный.
Ммм, а может дадим всем героям способность помочиться на юнитов врага, это типо будет снижать их мораль =)
"Я ни о чем не жалею"
Сказал Чувак
Отличная идея)))
жОлтые пятна нерулят, рулят красные с костями вперемешку и каменты типа бестии откусили ногу танцующим с клинками
1
Не стоит. Встречал в проекте совсем "молодых", от 9 до 12 лет. Не хочется чтобы кровь и какашки единорога были их привычным наблюдением каждый день в игре.
15
Спорим что эти детишки уже десятки раз прошли DOOM 3, время от времени отрываясь чтобы набить десяток-другой фрагов в контре, а по выходным зажигают в Postal 2. =)
кармагедон была такая еще игра неплохая
в описание процессов протекающих в ходе боя есть следующие выражение: "орки жаждут есчо крови", однако самой крови нет...
я за ++++++++++++++++++++++++++++
мне 10 а крови чёт мало))побольше надо
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM