| Автор | Я не кровожадный, но |
| кровавые пятна на снегу смотрелись бы неплохо |
| Отваливались конечности, а карта заливалась кровью))))) |
| ) |
| Зачем?! Лучше пусть админы перки введут поскорее.... |
*начертил гвоздиком палочку на стене*..десятая темка, ждем еше)
уже предлагали, просмотри раздел ) |
| ну вот еще поиск устраивать |
| А какашек единорога на снегу не хотите-с? А за минотаврами молочный след на траве? |
| Может сделать проигрывающему герою фаталити? а трупы его войск пусть огры бьют дубиной, чтобы кровь на весь экран! |
| ))))))) )))) |
| А юниты кричали, и страдали от боли))))Стрелы оставались торчать |
Отваливались конечности, а карта заливалась кровью)))))
+
А какашек единорога на снегу не хотите-с? А за минотаврами молочный след на траве?
+
Может сделать проигрывающему герою фаталити? а трупы его войск пусть огры бьют дубиной, чтобы кровь на весь экран!
+
А юниты кричали, и страдали от боли))))Стрелы оставались торчать
+
З.Ы. Я кровожадный. |
Ммм, а может дадим всем героям способность помочиться на юнитов врага, это типо будет снижать их мораль =)
"Я ни о чем не жалею"
Сказал Чувак |
| Отличная идея))) |
| жОлтые пятна нерулят, рулят красные с костями вперемешку и каменты типа бестии откусили ногу танцующим с клинками |
1
Не стоит. Встречал в проекте совсем "молодых", от 9 до 12 лет. Не хочется чтобы кровь и какашки единорога были их привычным наблюдением каждый день в игре. |
15
Спорим что эти детишки уже десятки раз прошли DOOM 3, время от времени отрываясь чтобы набить десяток-другой фрагов в контре, а по выходным зажигают в Postal 2. =) |
| кармагедон была такая еще игра неплохая |
| в описание процессов протекающих в ходе боя есть следующие выражение: "орки жаждут есчо крови", однако самой крови нет... |
я за ++++++++++++++++++++++++++++
мне 10 а крови чёт мало))побольше надо |