Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
9:49
3088
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторИнформация по продажам того или иного товра. Нужна ли?
По совершенным сделкам как и по выставленым лотам.
думаю да
иначе отмыв денег будет, представь если ктото будет руду по 500 голда скупать?
2 Ну у админов я думаю фильтр стоит на такие приколы :)
А если наоборот, будут покупать по заниженным ценам, будут штрафовать?
А какой фильтр на товары без официальной стоимости (ордена и т.п.)?
4. Что трудно вычислить среднестат. + посмотретьв +-20%?

Хотя Оракула для ловцов можно придумать :)

Мы тут обсуждаем нововведение для продавцов и покупателей.
для Crag_Hack:
Уууф трудно будет разобраться, боюсь =)
1
заявления типа - куда делись мои деньги участятся. И потом, я всегда смотрю историю цен покупки/продажи каждого товара, чтобы найти наиболее выгодные предложения. Не надо добивать жалкие остатки торговли в игре.
И потом, я всегда смотрю историю цен покупки/продажи каждого товара, чтобы найти наиболее выгодные предложения.

Где смотришь? Или мониторишь?
https://www.heroeswm.ru/pl_transfers.php?id=Жертва
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM