| Автор | Информация по продажам того или иного товра. Нужна ли? |
| По совершенным сделкам как и по выставленым лотам. |
думаю да
иначе отмыв денег будет, представь если ктото будет руду по 500 голда скупать? |
| 2 Ну у админов я думаю фильтр стоит на такие приколы :) |
А если наоборот, будут покупать по заниженным ценам, будут штрафовать?
А какой фильтр на товары без официальной стоимости (ордена и т.п.)? |
4. Что трудно вычислить среднестат. + посмотретьв +-20%?
Хотя Оракула для ловцов можно придумать :)
Мы тут обсуждаем нововведение для продавцов и покупателей. |
для Crag_Hack:
Уууф трудно будет разобраться, боюсь =) |
1
заявления типа - куда делись мои деньги участятся. И потом, я всегда смотрю историю цен покупки/продажи каждого товара, чтобы найти наиболее выгодные предложения. Не надо добивать жалкие остатки торговли в игре. |
И потом, я всегда смотрю историю цен покупки/продажи каждого товара, чтобы найти наиболее выгодные предложения.
Где смотришь? Или мониторишь? |
| https://www.heroeswm.ru/pl_transfers.php?id=Жертва |