| Автор | Демоны |
| Уважаемые админы,введите какую то уникалбную способность демонам,типа как удача у эльфов на час,атака у варваров,колдовство у ТЭ и т.д |
| а кагзи визов из ада |
| у рыцаря тренеровки,у нас вызов,у эльфв заклятые,у ТЭ пробивание магией,у барбов уклонение!а я говорю про способность типа как у эльфов удача на час и т.д |
| 1,3 Никто не сказал нечево про неров) |
| 4 столб у некров,да? |
1
Дайте админам время оценить силу демонов. Если демоны и без этого конкурентноспособны, то смысла нет усилять. Давать что-то просто потому что это есть у других? |
| тогда пусть ответят,введут они это или нет.мне интересно просто |
| 5. да только столб позора |
| 8 но он есть |
| У всех есть и нам надо.Гейтинг на 10% в самый раз будет. |
10
Хм, при умелки 0 с 22 демонов получается что из гейтинга выходит 4 штуки, тоесть гейтинг около 24%, а ты хочеш 10%? |
10
не 10%, а 5% как в 5-ых, там здание такое было. |
12
Больше-лучше,но и 5% процентов не помешают. |
| Я откажусь от заклятых, если мне разрешат гейтиться лучниками %) |
| 14 ну и зря. Я бы твоим лукам второго хода не дал точно бы |