Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
9:49
3082
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторДемоны
Уважаемые админы,введите какую то уникалбную способность демонам,типа как удача у эльфов на час,атака у варваров,колдовство у ТЭ и т.д
а кагзи визов из ада
у рыцаря тренеровки,у нас вызов,у эльфв заклятые,у ТЭ пробивание магией,у барбов уклонение!а я говорю про способность типа как у эльфов удача на час и т.д
1,3 Никто не сказал нечево про неров)
4 столб у некров,да?
1
Дайте админам время оценить силу демонов. Если демоны и без этого конкурентноспособны, то смысла нет усилять. Давать что-то просто потому что это есть у других?
тогда пусть ответят,введут они это или нет.мне интересно просто
5. да только столб позора
8 но он есть
У всех есть и нам надо.Гейтинг на 10% в самый раз будет.
10
Хм, при умелки 0 с 22 демонов получается что из гейтинга выходит 4 штуки, тоесть гейтинг около 24%, а ты хочеш 10%?
10
не 10%, а 5% как в 5-ых, там здание такое было.
12
Больше-лучше,но и 5% процентов не помешают.
Я откажусь от заклятых, если мне разрешат гейтиться лучниками %)
14 ну и зря. Я бы твоим лукам второго хода не дал точно бы
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM