Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
9:49
3092
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

Авторинтерфейс боя
Убрать скролл в окне боя, появляющийся... помойму с 8 левела... и сделать полное поле боя, а скрол и в окне браузера есть, в крайнем случае можно будет убрать игровой чат, что б видеть полное поле боя, а скролл окна боя тормознутый и сбивает мне кажется.
Кароче - убрать скролл и сделать неездящее поле боя.
ap
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM