Убрать скролл в окне боя, появляющийся... помойму с 8 левела... и сделать полное поле боя, а скрол и в окне браузера есть, в крайнем случае можно будет убрать игровой чат, что б видеть полное поле боя, а скролл окна боя тормознутый и сбивает мне кажется.
Кароче - убрать скролл и сделать неездящее поле боя. |