Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
9:49
3082
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

Авториммунитет на засады
предлагаю убрать иммунитет на засады воров
но только для тех кто ходит с полной армией
понятно что кто снимает армию при перемещении по карте не очень любит воровские засады мне же очень нравится ловить ворюг))) независимо от исхода боя.и целых три часа отдыха мне не очень хочется просто просиживать думаю и господа воры тоже будут непротив такого предложения всетаки играть с живыми людьми гораздо интереснее и увлекательнее чем с ботами
иммунитет?
я что то пропустил???
1
Пусть тогда вернется возможность безопасно ходить без армии. Хотя по-моему сейчас лучше сделано. Так что -1.)))
2
Пропустил.)) Нельзя чаще, чем раз в 3 часа попадаться вору.
но я предлогаю для тех кто без армии попал в засаду иммунитет сохраняли
а для охотников или просто любителей пощипать ворюг)) его убрали
понравилось на халяву качаться)
1
Нравиться ап ворфф убиваться-пожалуйста , никто мешать небудет , но другим это навязывать ненадо )
блин krolm посмотри для начала мои протоколы большую часть я хожу один
так что халявы для меня не больше чем для ворюг))
Herurg
внимательнее читай пост №1 для тех кому не нравится есть выход снять армию
7
угу, тока мну почему в двоём попадались, совпадение, случайность наверное
8
ссори невнимательно прочёл )
нет. Вот оно сейчас работает и не надо его снова трогать. Кто то второй раз забудет снять армию попадётся и снова начнётся. А так 3 часа будет ходить спокойно. Так что пусть идёт как идёт. Пока я удовлетворён. Тем более я если попался армию потом 3 часа ползунки не дёргаю. Вот мне радости будет туда-сюда дёргаться.
все воры поймавшие играка без армии халявщики и эту возможность
нужно исключить
для ZVT:
а ты не ходи без фула и армии
ZVT
ну просто поймите засады очень разнообразили игровой процесс
и кроме + от этой затеи я ничего не вижу на 7 уровне после груповых боев я специально ходил без арт и чисто умелку качал на ворах
результат можеш посмотреть недавно взял 9й левл и почти сразу 8ю умелку так что одни ++++))))
посмотрел Проиграно: 1194 иди застрелись
Бродить по засадам и убиваться об воров - дело специфическое, и нравится это далеко не всем. Да, я порой убиваюсь ради умелки, бессмысленно отрицать очевидное. И - я сама хочу выбирать, где и об кого мне убиваться.
Но, если бы была какая-то альтернатива умелкокачания, не связанная с коллекционированием поражений, то я бы выбрала ее. И так значительную часть умелки набирала на помощи охотникам. Увы, на старших уровнях охоты мало и этот способ не действенный...
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM