| Автор | Разрешить описание боев в дуэлях |
Может предлагали уже, не знаю.
Предлагаю добавить возможность писать описание боев в дуэлях. |
| и в таверне, +1 |
2
а в таверне то зачем? |
предлагали)
я за) |
3
Чтоб было =Р |
| а смысл? если и так противника ты сам выбираешь? |
+1
для IceStar:
чтобы было понятно за что отказываются от дуэли =) |
| 1+ |
| Их вообще надо убрирать. 0_о |
9+
*убирать. |
2 warsong
А что, есть такие тугодумы, что после 2-го отказа пытаются залезть? так им и на описание начхать будет |
убирать их ваще надо,
тогда не будет обиженных "а чё он в артах в безартовую заявку влез" и т.п. |
12 в том то и дело, что в дуэлях можно выбирать противника и такого скулежа не будет:)))
чтобы было понятно за что отказываются от дуэли
и я о том :) |
Неужели кто-то всерьез полагает, что убрать коммент - и сразу персонаж, подавший без артов, будет радостно убиваться об артовиков? В другом проекте заявки с ограничениями на вещи возникли задолго до возможности описания боя, система сводилась к тому, что "формат по подающему".
Убрать комменты - и негатива при нарушении теперь уже неписаных правил боя будет ничуть не меньше... |
| 11, есть которые после 15 отказов нагло хотят дуель,и после письма в личку, где вежливо просишь не лезть, продолжают ))) |
| +1 |