Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:14
3431
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторРазрешить описание боев в дуэлях
Может предлагали уже, не знаю.

Предлагаю добавить возможность писать описание боев в дуэлях.
и в таверне, +1
2
а в таверне то зачем?
предлагали)
я за)
3
Чтоб было =Р
а смысл? если и так противника ты сам выбираешь?
+1


для IceStar:
чтобы было понятно за что отказываются от дуэли =)
1+
Их вообще надо убрирать. 0_о
9+
*убирать.
2 warsong
А что, есть такие тугодумы, что после 2-го отказа пытаются залезть? так им и на описание начхать будет
убирать их ваще надо,

тогда не будет обиженных "а чё он в артах в безартовую заявку влез" и т.п.
12 в том то и дело, что в дуэлях можно выбирать противника и такого скулежа не будет:)))

чтобы было понятно за что отказываются от дуэли
и я о том :)
Неужели кто-то всерьез полагает, что убрать коммент - и сразу персонаж, подавший без артов, будет радостно убиваться об артовиков? В другом проекте заявки с ограничениями на вещи возникли задолго до возможности описания боя, система сводилась к тому, что "формат по подающему".
Убрать комменты - и негатива при нарушении теперь уже неписаных правил боя будет ничуть не меньше...
11, есть которые после 15 отказов нагло хотят дуель,и после письма в личку, где вежливо просишь не лезть, продолжают )))
+1
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM