| Автор | Война с флудильщиками, матершинниками и т.д. |
Игрока, который повторно был забанен модерами ссылать в исправительный батальон. Для этого в принудительном порядке формировать из них тройки, одевать на них автоматом фулларт из их инвентаря и выставлять их на бой каждые 15 минут.
Если игрок забанен на 1 день, то в исправительном отряде пусть будет этот день. Надеюсь на флуд у них времени не останется. |
| а не лучше пойти автору спать? а то идеи странные на ночь приходят в голову. минус адын |
| юморист...:))) |
| +1 |
1.
Давно пора флудеров нагнуть как следует |
+1, улыбнул :)
...а если нет фуларта, то штраф за каждый час бана по 500 монет :) |
зачем штраф?
принудительно, по госценам, впаривать арты, если нет денег - пересчитывать ресурсы на деньги |
| ну и предложение...-1 флудите здесь дальше,а я пойду отсюда пока в штрафбат не забрали=) |
| P.S. Блин, полностью не прочел, "поставил плюс не глядя". Я флудер, т.ч. давайте лучше в этот исправительный отряд отсылать мультоводов и т.д. |
| А давайте автора первого...:-) |
для них потом тюрьму обещали сделать
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=3380 |
| А штрафбат лучше отряжать на защиту караванов - без артов:) |
| САМОЕ ЛУТШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ТЕХ КТО БЫЛ ЗАБАНЕН ИЗ ЗА ВТОРОГО МУЛЬТА КОТОРЫМ ПРОКАЧИВАЛ СВОЕГО ГЕРОЯ, ЭТО ПОД ЧИСТУЮ СНИМАТЬ С НЕГО ВСЕ АРТЫ,ВСЕ РЕСУРСЫ УБРАТЬ |