Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
9:49
3082
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторВойна с флудильщиками, матершинниками и т.д.
Игрока, который повторно был забанен модерами ссылать в исправительный батальон. Для этого в принудительном порядке формировать из них тройки, одевать на них автоматом фулларт из их инвентаря и выставлять их на бой каждые 15 минут.

Если игрок забанен на 1 день, то в исправительном отряде пусть будет этот день. Надеюсь на флуд у них времени не останется.
а не лучше пойти автору спать? а то идеи странные на ночь приходят в голову. минус адын
юморист...:)))
+1
1.
Давно пора флудеров нагнуть как следует
+1, улыбнул :)
...а если нет фуларта, то штраф за каждый час бана по 500 монет :)
зачем штраф?
принудительно, по госценам, впаривать арты, если нет денег - пересчитывать ресурсы на деньги
ну и предложение...-1 флудите здесь дальше,а я пойду отсюда пока в штрафбат не забрали=)
P.S. Блин, полностью не прочел, "поставил плюс не глядя". Я флудер, т.ч. давайте лучше в этот исправительный отряд отсылать мультоводов и т.д.
А давайте автора первого...:-)
для них потом тюрьму обещали сделать
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=3380
А штрафбат лучше отряжать на защиту караванов - без артов:)
САМОЕ ЛУТШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ТЕХ КТО БЫЛ ЗАБАНЕН ИЗ ЗА ВТОРОГО МУЛЬТА КОТОРЫМ ПРОКАЧИВАЛ СВОЕГО ГЕРОЯ, ЭТО ПОД ЧИСТУЮ СНИМАТЬ С НЕГО ВСЕ АРТЫ,ВСЕ РЕСУРСЫ УБРАТЬ
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM