Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | Охота, время появления монстров |
Не пора ли сравнять появление "дичи" по времени как днем, так и ночью.
Часовые пояса штука интересная и обделять из-за них какую то часть народа с охотой как то не логично. | | в принципе не против, но сделать тогда уж время гденить в интервале 40-50 мин) | | +1 | | +1000099 | | +100 | | Идея хорошая, только ИМХО - интервал 40-50 минут это слишком... Почаще надо. А вообще было бы интересно, если бы нейтралы появлялись рандомно, каждые, например 20-40 минут (круглосуточно). |
К списку тем
|