Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
9:49
3082
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторОхота, время появления монстров
Не пора ли сравнять появление "дичи" по времени как днем, так и ночью.
Часовые пояса штука интересная и обделять из-за них какую то часть народа с охотой как то не логично.
в принципе не против, но сделать тогда уж время гденить в интервале 40-50 мин)
+1
+1000099
+100
Идея хорошая, только ИМХО - интервал 40-50 минут это слишком... Почаще надо. А вообще было бы интересно, если бы нейтралы появлялись рандомно, каждые, например 20-40 минут (круглосуточно).
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM