| Автор | НОВЫЙ разделФОРУМА |
Приглошения в текущие бои!ВАЖНО
Желательно выше обще игрового раздела! |
| и чтобы там и только там.... |
| мдааааа |
+1
Или же отменить идиотскую систему модерации, по которой всем кто создает такие темы выдают по именному бану на недельку, а темы закрываются... |
| сделайте КОНКУРСЫ=))) |
1. Такой раздел уже есть.
Вот тут: https://www.heroeswm.ru/group_wars.php |
| Чтобы не банили Свтлые Головы тех кто хочет играть в групповых боях!!!! |
Добро
Ты исренне эту ссылку бросил? |
7. Играй. Но за минут 5 ты создал уже 3-ю подобную тему)))
Злостный флуд.
Да и идея бред. |
| Такой раздел нужен, или хотя бы уведомление о заявке, наподобие того как сделали с охотой. |
-5-
+1
конкурсы сделайте наконец...а то бред же с конкурсами в торговом!!!
=) |