| Автор | И сново нытьё про варваров... Продолжение. |
В пршлой теме я призывал уйти из барбов(сам уже перешёл) качаю умелу..
Терь 3 предложения Либо вернуть умелу, либо удалить барбов, либо забрать у некра резерв, у мага миники у эльфа криты и т.д.... |
1
Тогда резать и собак-они в оригинале не били 3 раза подряд,а простой вариант только 1 раз бил |
| Барбы вообще были большим риском вводить их сюда. Теперь баланс маловероятен |
за что мы, девушки, плохих танцоров любим...
И так нормально играется, сейчас уже прилагать начинаешь силы, чтобы не выиграть, а вы - порезали нас, порезали |
2.
Это отдельный он-лайн проэкт - герои, тут нет оригинал, не оригинал.
А т.э. понятно чё тебе хорошо, поиграй за барбов.
И узнай что такое жажда крови 15+ у одного орка
20 ярости у огра - которого фурии избевают(три раза походят перед огром)
и почуыстуй на себе усиленную магию от которой раньше был шанс уклонитья,
а теперь вы наноситы 100% урон так как у нас сопротивление меньше чем у вас пробивание. |
| 1, 5 Axelif [7] - Рыцарь - если по твоему ТЭ - читоры, то что ты в рыцари пошёл, а не в ТЭ? |
для Axelif:
а теперь вы наноситы 100% урон так как у нас сопротивление меньше чем у вас пробивание.
они не наносят 100% урон! Ё маё. Разберитесь в вопросе прежде чем буянить! ТЭ наносят варварам меньше урона, чем другим расам в _любом_ случае. Просто ваш резист становится, например, не 20%, а 10%. Вот и всё. |
особенно с предложение "убрать резер у некра" согласен :). кто пробовал сражатся с некром когда у него 100 скелетов? ну это я про свой пятый лев. а теперь когда этим ещё и торговать можно... давайте тогда и варвары гопниками спогут торговать :)
И вообще все ноут, о том, какоие плохие варвары и как их надо урезать, ну вот на 5-ом леве к примеру баланс явно не в пользу варваров. а теперь без у ворота от магии ещё и с магами развал полный будет. |
3. Буга-га тому ктосчитает чтов 5-ке такой уж отточеный баланс.
Конечно 3-ная атака эт смело (Югит замечательный в атаке и 0-вый в защите) лично я бы наверное хитов бы 16 сдалал дамаг 3-4 и какую-нить фичу навроде ящеровой. Или ответку 2-ную.
не хуже балансируются чем остальные... |
6. человек у меня на половину развит(в зданиях)
А на т.є. мне 100к надо. |
| 1/ Спорю что ты не сможешь нормально себя чюствовать за рыцарец, и всё ж перейдёшь за др. расу, так как рыцари на данный момент самая мясная раса и ты буш мясом)) |
| продолжайте резать барбов, нытиков прочь из фракции!) |
| по-моему варваров обрезали вполне справедливо, осталось только ТЭ обрезать, т.к. сейчас они слишком уж сильны, особенно с учетом маг.артов(стрелка 100+ теперь доступна не только реальщикам). |
| АААААПчхи |
9
Крэг прав. Сейчас варвары вне баланса,опустили ниже некуда.
7
Вообще по нормальному у варвара резист должен быть чуть больше,чем у ТЭ пробивание,а то ерунда едкая сбивание умелки героеа ТЭ с аналогичным уровнем умелки.Нормально было бы сделать 10+7*левел умелки,чтобы при равных умелах у варвара хотя бы 5% резиста оставалось,тем более,что с магами теперь сложно-кулаку резист пофиг. |
15
У варвара и так остаётся резист против нашей магии , причём гораздо больше чем 5% . Поскольку бонусы от умелок не вычитаются один из другого , а сперва перемножаются один на другой , а потом то , что получилось умножается на нормальный урон от заклинания .
Например , при 7-х умелках у варвара и ТЭ получается 100% - 0.54*0.54 = 79% урона магией , а 21% поглощается :) |
| ХВАТИТ ныть, пусть все будет как есть!!! |
Варварам - позор!
При таких мегавозможностях - так ныть... фиии! |
| 15 ты не прав. сейчас варвары стали круче чем были. их усилили.пожалуйй раньше магом против варваров было тяжело, а сейчас практически невозможно. |
| нытье |
| тема закрыта by Lexa (2007-12-18 13:41:42) |
|---|