Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
9:49
3082
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

Авторзвук в бою!
может сделать так, чтобы можно было поменять звук в бою.... (в персональных настройках), ну например на какой нибудь боевой клич, вой, и т.п. Просто вот этот звук уже поднадоел, может это новвоведение разнообразит игру=))) надеюсь на понимание))
Кстати, да, +1... Надоел этот тупой "ТУМ" в начале хода... Надо бы ещё звуки меча например добавить...
2. Сразу вспоминаются звуки из игры Worms)))
Типа "Торопись..." и т.п. =)))
Не ябы сделал такой звук типа после удара враг будет как нить охать или ахать а при смерти заревёт.
+2 и перед каждым твоим ходом - одно и тоже... 3 =)))
4 можно и так, главное что бы он поменялся=)))
Вобщем идея не плохая но я думаю что пока админы всё из скрепки не сделают они и звуки новые вводить не будут
а я бы кусочек музыки поставил бы )
7 значит плохо... -((((
8 да я говорю, всё что угодно!!! - главное чтобы поменяли.....
Ксати музыку скачать можно и поставить какую нить типа КИПЕЛОВ "Бесы" -
с деманами под такой музон мачится клёво.А ещё можно ваще звук отключить если чо ненравится
11 ))
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM