| Автор | звук в бою! |
| может сделать так, чтобы можно было поменять звук в бою.... (в персональных настройках), ну например на какой нибудь боевой клич, вой, и т.п. Просто вот этот звук уже поднадоел, может это новвоведение разнообразит игру=))) надеюсь на понимание)) |
| Кстати, да, +1... Надоел этот тупой "ТУМ" в начале хода... Надо бы ещё звуки меча например добавить... |
2. Сразу вспоминаются звуки из игры Worms)))
Типа "Торопись..." и т.п. =))) |
| Не ябы сделал такой звук типа после удара враг будет как нить охать или ахать а при смерти заревёт. |
| +2 и перед каждым твоим ходом - одно и тоже... 3 =))) |
| 4 можно и так, главное что бы он поменялся=))) |
| Вобщем идея не плохая но я думаю что пока админы всё из скрепки не сделают они и звуки новые вводить не будут |
| а я бы кусочек музыки поставил бы ) |
| 7 значит плохо... -(((( |
| 8 да я говорю, всё что угодно!!! - главное чтобы поменяли..... |
Ксати музыку скачать можно и поставить какую нить типа КИПЕЛОВ "Бесы" -
с деманами под такой музон мачится клёво.А ещё можно ваще звук отключить если чо ненравится |
| 11 )) |