Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
9:49
3088
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторПро стрелы
Уважаемые админы колчан со стрелами все носили всегда за спиной,а не в руках ,так может стоит поправить эту неточность.
а так же на поясе, клали рядышком и т.д.
А смысл?
2 смысл - в руки взять меч власти +5 к атаке, а не стрелы :)

+1
3
Вообще-то этот колчан вместо щита берётся:))
Хотя, всё равно +1.
ааа, так то холява тогда получается, граждане
В чем халява
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM