Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | Про стрелы |
| Уважаемые админы колчан со стрелами все носили всегда за спиной,а не в руках ,так может стоит поправить эту неточность. | а так же на поясе, клали рядышком и т.д.
А смысл? | 2 смысл - в руки взять меч власти +5 к атаке, а не стрелы :)
+1 | 3
Вообще-то этот колчан вместо щита берётся:))
Хотя, всё равно +1. | | ааа, так то холява тогда получается, граждане | | В чем халява |
К списку тем
|