Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
4:10
1069
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторКСЗС
скиньте пожалуйста ссылочку на правила боёв,а то вспомнить не могу где искать.
там есть правила?? О_о
Я тож хочу видет!
Тема перенесена из форума "Общий игровой форум" в "Вопросы и помощь в игре".
я что касается договорённости 2-х игроков хотел бы знать.
В разделе групповых боев появилась возможность создавать бои по принципу "last man standing". В заявках такого типа каждый герой воюет исключительно за себя, однако элементами командной игры могут стать временные альянсы двух-трех сторон для предварительного уничтожения более сильного соперника. Такие бои идут под названием «Каждый сам за себя» и в них может участвовать до четырёх героев одного уровня.

Победителем признается последний оставшийся герой с армией. Он получает опыт (причём количество опыта больше чем в любом другом групповом бое) и умение, остальные герои получают лишь умение.
...и ещё

В. Насколько "спортивным" является сговор в КСЗС, боях втёмную, и, особенно, тёмных турнирах?
О. Временные союзы в боях «каждый сам за себя» разрешены. То же самое касается и боёв втёмную. Если два или более игроков объединяются для уничтожения третьего – это не является нарушением правил. Ситуации с договорными боями на турнирах будут разбираться индивидуально, с привлечением администрации игры.
так можно же договориться с напарником и сливки все снимать,делить 1-2 места так получается...
так можно же договориться с напарником и сливки все снимать,делить 1-2 места так получается...
можно, если другие не договорятся против вас)
тема закрыта by serge3294 (2009-07-11 22:23:42)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM