| Автор | кремль |
как-то в интернете нашол такую вещ:
http://www.woggrad.ru/index3.html
в связи с чем вопрос-предложение - а почему бы в Герове ВД не ввести чего нить подобного, город с уклоном на славянские мифы?! |
| фракцию такую можно=) |
да было-бы круто
+100 за предложение |
1
бред
и так баланс уже трудно просчитать. А чем больше рас тем труднее. Думаю после гномов и степных надо останавливается. |
фракция:славяне
мифические чудисча
например:
ЗМЕЙ ГАРЫНЫЧ=) |
| былобы сдорово, (всетаки хоть одна единственная раса не из героев) |
| Было такое предложение -1 ибо оно кануло в лету, а значит все. Никаких славян, а то потом начнут третий рейх вводить, кельтов, и малые народности типа молдован |
для -лисяра-:
этож как можно?! греческие и скандинавские мифы используются а словянские, родные, нет! |
| М-да...эта фракция еще тольбко в разработке-и то уже как минимум года 3... |
Как один из представителей проекта woggrad, хочу заметить, что втихаря ничего делать не стоит. Концепция, юниты, абилки и параметры продумывались довольно долго и сложно, причём корректировались далеко не одним профессиональным балансером. Ну а если не втихаря, то могу точно сказать, что все будут только "за". Подобный пиар никому не помешает.
Кстати, далеко не единственный город, создающийся к ВОГ. Но вот стоит ли сейчас об этом думать? Мне ужасно жалко баланс.. |
Мне кажется, что идея ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ) но если разбираться в ней, то точно только после введения уже основных, традиционных расс Степных варваров и Гномов, а Славянские мифы, СЕЙЧАС по крайней мере, далеко не в тему )
А идея порадовала ) |
для warsong:
Помилуй! Еще 2 фракции точно будут, но когда? Да и админы сказали, что трудно будет следить за балансом. |
хм... никто ведь нетребует этого к завтраку завтра, это продложение на далёкую перспективу, но подумать можно ужо сейчас, конечно сперва гномы со стёпами, конечно сперва перки и всё такое...
9
никто непросит вводить именно эту фракцию (что дана по ссылке), я прошу ввсти фракцию основаную на словянских мифах, хотя весьма неплохо брать за основу и это, а легенд в фальклёре у нас достаточно...
З.Ы. баланс это утопия, камуниз 100 лет строили и непостроили... может в Героях ВМ и смогут построить баланс... когда нибудь... |
А прикольно будет.
Баба-яга - далеко летает и помелом за раз 5 укладывает.
Емеля на печи - едет не далеко, зато огнем жжет.
Иванушка-дурачок - убить не убьет, но удачу, боевой дух и инициативу в минус загоняет.
Василиса-прекрасная - герой мужского пола пропускает 3 хода (типа обалдел :))
Ну и т.д. и т.п. |
для Big_Babaj:
ещё забыл про змея горыныча - огромная, летающая гидра! |
| 15 =))) голову срубаешь 3 вырастает!=) |
| Я против. (Личное мнение, никому не навязываю и не аргументирую). Особо любопытные могут сообразить по одной из строк моей инфы. |
| 10 когда хоть выйдет этот мод? я уже давно жду =( |
А прикольно будет.
Баба-яга - далеко летает и помелом за раз 5 укладывает.
Емеля на печи - едет не далеко, зато огнем жжет.
Иванушка-дурачок - убить не убьет, но удачу, боевой дух и инициативу в минус загоняет.
Василиса-прекрасная - герой мужского пола пропускает 3 хода (типа обалдел :))
Ну и т.д. и т.п.
14. Не стоит путать мифологию со сказками!:) |
для Trizor:
мифология, легенды, фальклёр, фсё пойдёт! |