Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
1:04
1597
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторФракции
может сделать объединение фракций.
к примеру:
"предводитель варворов принял соглашение об объединении сил с степными варварами(будущая фракция)"
или
"предводитель эльфов принял соглашение об объединении сил с предводителем тёмных эльфов"
и др.
и зачем это нужно? %)
чёт я недогоняю
я тож
чёт я недогоняю
и зачем это нужно? %)
чтоб жестянок-рыцарей в тартар отправить.
2-4
чтобы в итоге все приняли соглашения со всеми и осталась одна фракция
6
ну и нах это нужно?так не интересно!
а ваще -1
гы гы гы огр лучник воскрешающий адского мага =)
Из Вашего предложения следует единственный логический вопрос: нахрена?
для xXxZIKOxXx:
ты меня спрашиваешь? откуда я знаю?
ап
а о чём тема спрашивается? типа пролетарии всех стран обьеденяйтеся?)))
После объединения мощи светлых и тёмных эльфийских братьев мы низвергним в преисподнюю рыцарей.
чё никого за нету ят то думал идея понравится всем
много фракций а умений мало
1
интернет тупеет от детей.
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM