| Автор | Фракции |
может сделать объединение фракций.
к примеру:
"предводитель варворов принял соглашение об объединении сил с степными варварами(будущая фракция)"
или
"предводитель эльфов принял соглашение об объединении сил с предводителем тёмных эльфов"
и др. |
| и зачем это нужно? %) |
| чёт я недогоняю |
я тож
чёт я недогоняю |
и зачем это нужно? %)
чтоб жестянок-рыцарей в тартар отправить. |
2-4
чтобы в итоге все приняли соглашения со всеми и осталась одна фракция |
6
ну и нах это нужно?так не интересно!
а ваще -1 |
| гы гы гы огр лучник воскрешающий адского мага =) |
| Из Вашего предложения следует единственный логический вопрос: нахрена? |
для xXxZIKOxXx:
ты меня спрашиваешь? откуда я знаю? |
| ап |
| а о чём тема спрашивается? типа пролетарии всех стран обьеденяйтеся?))) |
| После объединения мощи светлых и тёмных эльфийских братьев мы низвергним в преисподнюю рыцарей. |
| чё никого за нету ят то думал идея понравится всем |
| много фракций а умений мало |
1
интернет тупеет от детей. |