Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | Нейтральные армии. |
Если обнаруживается на охоте существа,у которых есть грейды(луки,феи),сделать так,что была бы определённая вероятность,что один из нейтральных отрядов окажется апнутым (арбы,дриады соответственно)
Например:
20 фей 15 дриад 20 фей.
Вероятность появления апнутого отряда можно привязать к умелке ГО | смысл?
а если нейтральный отряд всего ОДИН? | 2 а какая разница в этот раз грейда не будет зато можт в следующий будет
все равно это особо ни на что не действует | | +1 (на мотив 3-х героев, да?:) | | ИМХО, это лишнее. | видиш фейки, а заходиш, там половина дриадки, и ..
*накрылась медным тазом ваша качалка* (с) Качки, КВН =) | | При атаках демонов были смешанные отряды адские гончие + церберы.Это уже не новая идея, админы сделают если захотят. | | +1 |
К списку тем
|