Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | Квест: неценные корни |
| Полуцчается очень легко: на форуме пишется сообщение, после этого в АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНОМ слове компутером находится НЕЦЕНЗУРНЫЙ КОРЕНЬ. После этого игрок пол часа ищет нужное слово. Это конечно злобная ирония. но это неправильно когда нормальное слово нельзя напечатоть а слово XYй можно. Администрация, просьба добавте или функцию выделенияя нецензурного корня, или исправте ее на более адекватную. | Прикольнее общаться в чате (или привате) =)
Невольно песенка "Сектора газа" вспомнинается, где слова были:
"Не дает покоя мне:
Одна #### на уме"
Просто вот причины трех молчанок от Ночного_Позора:
"... гадость вроде / Балтики 3..."
"... в качестве / благодарности..."
"... попсу / какую-то..."
Это реально мешает общаться, особенно в привате, где не видит никто, кроме собеседника. Тем более, что после того, как меня банят за "попсу", бот на охоте посылает меня в долгое эротическое путешествие. | | Надо было написать не "й", а "Й".))) Красивее бы выглядело). |
К списку тем
|