Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:14
3437
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторГильбия робочих
Почему бы вам много уважаемые Админы не ввести колоночку по роботе не в 1 час а в два и более ?
меньше эффективности тем кто сидит больше и больше того же тем кто сидит меньше
Ну так просто не хочетса превращатса в задрота и сидеть суткаими на пролёт чтоб проиизвод поднять !
потому, что если и сделают 2 часа - так с 4-5 ГР, не меньше
что такое ГР??
Гильдия Рабочих...
понял
Предлагалось раз 20 уже
+1
или вообще на 24 часа)за 1 - 1,5 - 2к
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM