| Автор | Гильбия робочих |
| Почему бы вам много уважаемые Админы не ввести колоночку по роботе не в 1 час а в два и более ? |
| меньше эффективности тем кто сидит больше и больше того же тем кто сидит меньше |
| Ну так просто не хочетса превращатса в задрота и сидеть суткаими на пролёт чтоб проиизвод поднять ! |
| потому, что если и сделают 2 часа - так с 4-5 ГР, не меньше |
| что такое ГР?? |
| Гильдия Рабочих... |
| понял |
| Предлагалось раз 20 уже |
| +1 |
| или вообще на 24 часа)за 1 - 1,5 - 2к |