| Автор | Изменение карты битвы |
| Уважаемая администрация прошу вас убрать все возможные препядствия со всей карты, они сильно мешают всем "большим сужествам", я участник акции "без преград на крте" те, кто этого тоже хочет сеопируй этот текст в свою инфу, с уважением CHEATER179. |
-1
Ага, шас…
Если бы не камушки, то я бы в охоте неверное только только до второго уровня охотника добрался. |
| Уважаемая администрация прошу вас поставить ограничения на постинг сообщений в ИиП с 5-го левела, они (нубы) сильно мешают всем присутствующим тут, я участник акции "без нубов в ИиП" те, кто этого тоже хочет сеопируй этот текст в свою инфу, с уважением alex. |
| 3+ |
для alex_kocharin:
так и сделаю :)) |
| 3 уровень мозгов никак не коррелирует с уровнем игрока |
3
Мозг от уровня не зависит. Ибо тогда никто в школе бы не учился, а все сидели бы и шпилились в онлайн игры и умнели бы от этого... |
как камни только уберут, появится тема:
"волки всё равно не пролезают до лучников, ужасно мешают пехи, сделайте волков одноклеточными"
далее:
"отберите пехов у рыцарей!"
и наконец:
"и грифонов - пусть у них будут только луки"
:)))
а беда не только с ИиП, а со всем форумом! |
вот не надо, надо бы убрать, у меня уже 2 боя было (мало но бидно) где волки могли пойти на 1 клетку вперед, и все. ето не бой а мясо, из меня сделали котлеты с пельменями.
и не надо гнать про тактику, руки и мозг, ето все тебе не нужно если ты не можеш выйти дальше чем на 1 клетку |
| Чесно говоря препятствия так и да мешают именно большим существам, сделали бы хотя бы так, что бы препятствия были минимум на 2 клетки от краёв поля боя, ато по низу или поверху, когда это надо, больший существа немогут пройтии теряется ход, который и победы стоить может |
7
школа не делает человека умнее, её предназначение подготовить рабов для фабрик |
10
а смысл тогда будет в препятствиях???
и ваще, отростим руки, и камушки нам не мешают. на крайняк 1 ходи лишний сделаешь и все... |
для DeMoN-MAX:
на крайняк 1 ходи лишний сделаешь и все...
Вот именно, на крайняк ОДИН ходик ЛИШНИЙ сделаю и точно "ВСЁ" и бой програн ))))))))Руки он видите ли отращивать собрался )))тебе, эльфик, конечно камушки не мешают, а тока наоборот ) У тебя же все стреляющие, )) А клинки только 1 клетку занимают, тебе что они есть, что нету - пофиг. |
13
я чо по твоему барбами не играл? у мну когдато были мульты всех рас (кроме деманоф) раскачанные некоторые даже до 5 лв.
и потом... первый ход чаще всего нужен тока стрелкам... а для остальных обычно не критичен |
| А ХЗ играл ты барбами или нет, сейчас ты эльф со стажем в 6 умелки |
Ммм... я конечно могу чего-то не знать... но исходя их моих знаний:
1. Ни один монстр не может за первый ход добратся до другого края карты, т.е. у вас будет хотябы один ход на то что бы разблокировать юнита.
2. Существует такая вешь, как расстановка юнитов перед боем, ну что нельзя чуть-чуть подумать и поставить волков так, чтобы им на пути ничего не мешало?
Если сии два факта верны, о чем здесь вообще тогда разговор то? |
| Ну как это о чём ))) они сильно мешают всем "большим сужествам", автор ясно высказался ) |
| По мне если убрать камни, вот тогда точно охоте это будет очень сильно мешать :) |
17
плохому эээ.. стратегу.. все мешает...
если убрать камни - то барбы с псами и роками будут наруливать тока так... а так эе ТЭ с ящерами...
короче -1. |
| 1 -100 |