| Автор | время до охоты |
| уверена, что идея не новая. Но все же. Предлагаю сделать отсчет времени до следующей охоты. В конце концов, время до момента устройства на работу же отсчитывается, хотя тоже можно сказать: нафиг надо? Думаю, аналогичная инфа про охоту никому б не помешала. Может, она, конечно, не всем поголовно необходима-верю. но что не помешала бы так это точно |
| дельно |
Не дельно.
Поскольку рандом. |
| впринципе идея неплохая +1 |
+1
в ГО можно было поставить такой отсчет, как ГН.... |
| -1 не дельно! сами подумайте это глупо! вы когда-нибудь были на охоте? никогда не знаешь когда точно встретишь добычу... |
| + |
6
угу. а ты когда-нибудь работал по найму?))никогда не знаешь, когда будет следующее задание. А в ГН - пожалуйста)
И еще раз повторю - это может быть кому-то и не гипернеобходимым. Но вряд ли есть хоть один челвоек, которому бы это навредило) |