| Автор | Про опыт |
Вобщем у меня т идея для игры
1)Чтобы после боя опыт получали и проигравшие.
Предлагаю чтобы это было по такоий схеме:
тот кто хорошо играл в бою но был побеждён,ему начисляют 1/2 опыта от опыта того кто играл хорошо из побидителей.Так и для других.И тогда не будет обидно если ты проиграл!В боях 1-1 или на охоте так и останется как есть сейчас.Я думаю что от этого всем будет только лучше!
(Если у меня есть грамотические ошибки прошу простить у меня болит голова)=) |
| те кто играл хорошо получают умелку |
| халявы не будет! (с) кто-то там не помню ) |
| зачем? победителю экспа и умелка,а проигравшему только умелка, и на этом огромное спасибо,зачем еще экспу? |
Есть 3 варианта
1. Он постоянно проигрывает
2. Нужно качать еше 1го перса
3. Просто ему лень!!!
В баню эту идею! |