Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:53
3587
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторКомпромис по ГР =)
Дадада, третья тема на странице, но все же почему никто не прдлагал такой компромисный вариант:

ДВА типа устройства на работу:
1) раз в час как сейчас
2) раз на ДВА часа, зарплата за два часа, но ОДНО очко к ГР.
Имхо вполне компромисный вариант, халявы особой не вижу т.к. деньги компенсируются отсутствием роста коэффициента эффективности работы (ну и денег).
UP
А нелегче просто давать такую возможность допустим с 7-8 левла?
Ведь только хаям нужны такие вещи, как 2-х часовая работа.
Или с определённой ГР.Но это имхо, да и то эти вещи реализуют точно не в этом году=)
нус , ждемс НГ ;)
1,
для этого надо вводить особые предприятия или конкретное кол-во мест выделять под эти нужды
для -sky-:
какого НГ?
Этого или следующего?
Но если серьёзно, то если не ошибаюсь уже говорилось, что над данной темой подумают, но есть дела и поважней...
1
Это ты зря. В какой-то из тем я именно это и предлагал...
Поддерживаю.
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM