Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | Компромис по ГР =) |
Дадада, третья тема на странице, но все же почему никто не прдлагал такой компромисный вариант:
ДВА типа устройства на работу:
1) раз в час как сейчас
2) раз на ДВА часа, зарплата за два часа, но ОДНО очко к ГР.
Имхо вполне компромисный вариант, халявы особой не вижу т.к. деньги компенсируются отсутствием роста коэффициента эффективности работы (ну и денег). | | UP | А нелегче просто давать такую возможность допустим с 7-8 левла?
Ведь только хаям нужны такие вещи, как 2-х часовая работа.
Или с определённой ГР.Но это имхо, да и то эти вещи реализуют точно не в этом году=) | | нус , ждемс НГ ;) | 1,
для этого надо вводить особые предприятия или конкретное кол-во мест выделять под эти нужды | для -sky-:
какого НГ?
Этого или следующего?
Но если серьёзно, то если не ошибаюсь уже говорилось, что над данной темой подумают, но есть дела и поважней... | 1
Это ты зря. В какой-то из тем я именно это и предлагал...
Поддерживаю. |
К списку тем
|