Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | Зелье забвения. |
Предлагаю сделать "Зелье забвения",которое сносит ВСЕ характеристики на ноль.Или добавить новое "сильное" зелье,или заменить старое.
Сделать дешевле "суммарного" за 2 500,в районе 10 000.
Думаю больше народу захочет менять периодически разные фракции,да и мороки с выбором характеристик поменьше. | | ну не 10 а 20 тогда уж всяко выгода | для -лисяра-:
не забывай,смена фракций не просто так обходится,там ещё кучу строений надо делать.
Просто на этом изменении можно подтолкнуть народ к смене фракции.
А не кричать,что фракция у них слабая или ещё что.
Поменял фракцию и наслаждайся преимуществами другой,пока админы другой фракции плюшки делают.
Значительно уменьшит геммор при переходе из силовых в магические и наоборот. | | 3 Дружище, нытья не убавится эт мы с тобой так думаем и так делаем - надо сменить меняем. Остальные ждут плюшек и дисбаланса в свою сторону |
К списку тем
|