Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:14
3431
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторЗелье забвения.
Предлагаю сделать "Зелье забвения",которое сносит ВСЕ характеристики на ноль.Или добавить новое "сильное" зелье,или заменить старое.
Сделать дешевле "суммарного" за 2 500,в районе 10 000.

Думаю больше народу захочет менять периодически разные фракции,да и мороки с выбором характеристик поменьше.
ну не 10 а 20 тогда уж всяко выгода
для -лисяра-:
не забывай,смена фракций не просто так обходится,там ещё кучу строений надо делать.
Просто на этом изменении можно подтолкнуть народ к смене фракции.
А не кричать,что фракция у них слабая или ещё что.
Поменял фракцию и наслаждайся преимуществами другой,пока админы другой фракции плюшки делают.

Значительно уменьшит геммор при переходе из силовых в магические и наоборот.
3 Дружище, нытья не убавится эт мы с тобой так думаем и так делаем - надо сменить меняем. Остальные ждут плюшек и дисбаланса в свою сторону
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM