| Автор | ГР |
Боян,но всё же...
Предлагаю:
а)ограничить возможные места работы в зависимости от умелки ГР.цифры не пишу,в сами их придумаете.:-)
б)увеличивать время работы,взамисимости от ГР.цифры опять же не пишу.:-) |
| ^ |
| 1 +1 но халявы не будет. Все будут орать мол это халява... Хотя кроме защиты ГР ничего не дает, а все остальные гильдии дают (!) |
+1
если в бой идешь - по-любому не успеваешь устроиться вовремя... |
4
Это тоже.но главное не будет мультов 1ого уровня,которые занимают все места на производстве. |
| Ограничить места на производстве и обработке - хорошая идея , но лучше привязать это к боевому уровню , а не уровню ГР . Объясню почему - сейчас существует немало персонажей , которые имея 4-5 ГР больше вообще ничего в игре не делают , мне даже 1-е уровни попадались , а 3-4-х таких ещё больше , цели их я комментировать не собираюсь , но зарезервировать более высокооплачиваемые места для активных игроков считаю хорошей мыслью :) |
6
Нет.это как раз к ГР.а вот работать 2 часа,можно и к боевому. |
7+
Это было бы логичней.как бы квалификация рабочего.а боевой уровень влияет на время работы(бои то дольше идут). |
3
ГО тоже не дает ничего, кроме атаки:-) |
1+
И ещё.можно немного резать колличество золота при работе 2 часа.% десять... |
| Игропиплы,цто думаем?:-) |
| Что* |
1 поддерживаю, ввести 3-х часовые смены на шахтах (рудниках, лесопилках и т.д.) и 2-х часовые на заводах
+ если хотим качественную экономику, неплохо было бы поднять зарплаты на предприятиях ==> у людей появятся деньги на арты ==> будут чаще скупать арты и ресы на предприятиях а не у барыг на рынке с 20% накруткой |
1
+... |
а) Поддерживаю. Но тут нужно взвесить всё. Слишком сырое предложение.
б) Думаю, админы на это не пойдут. По сути, коэффициент, который идёт от ГР как раз и является "2-3 часовой" рабочей сменой |
15
а)цифр я не называл
б)уменьшать сумму заработка.допустим с 7ого уровня.бои то по часу и больше... |
| ап |
для str8er:
Ага - больше виртуальных денег => меньше реала. А создателям проекта за что жить? Если тебе нужны деньги на арты - продавай свои брюлики...
;) |
для -лисяра-:
Хотя кроме защиты ГР ничего не дает, а все остальные гильдии дают (!)
тупо так думать
разве ГР не даёт тебе прирост к ЗП ???
разве без бабла тебе нужны все другие гильдии ?
бред полный говорите батюшка... |