| Автор | Maxim и Alexander Справедивости ради. |
Некрам дают монахов при воровстве. Стоит это поправить.
У них нет морали, и некры свободно одевают кольца на удачу. Но это мешает монахам. Т.к мораль -4.
Дайте им личей чтоль. Сам я незнаю что некрам лучше. Думаю некрам знакома данная ситуация. |
| 1 "ХАЛЯВЫ НЕ БУДЕТ"(с) |
| 2. В чём халява. Некров обделили в этой ситуации. |
| 1. Администрацией было сказано что монахи временны. |
1
поддерживаю. Уже прошло много изменений ГВ, в т.ч. и отмены фичи без армии. Давно пора эту временность изменить, надоело сидеть в одном секторе.
Справедливости ради можете сменить эту фичу всем, не тока некрам. |
2, я тоже не пойму в чем халява ) всем помогает а у некров мораль монков в минус уходит.
если видишь тут халяву, то кажетса и гидра уже не в силах тут помочь )) |
| лично меня как некра монахи как подмога против хай левела вполне устраевает |
| уходите, некры, в барбы... |
1
+1 |
| По идеи в этой игре самая сильная фракция та которая ноет больше, сейчас самые сильные некры и по этому ХВАТИТ НЫТЬ!!! у вас будут монахи и точка! |
| самая сильная фракция - барбы, так что моников барбам не давать, а некрам давать и личей и моников и есчо чиго нить чиго они тока пожелают |
1 +1
10 не ной. |
Мне бы ваши проблемы!
С появлением караванов охотиться на воров практически невозможно, гоняю перса по всей карте, а толку нет! |
| самая сильная фракция - барбы.Жжошь блин)) |
Лично мне все равно, монахи, личи или гидры. Или вообще никого.
Роли это, имхо, почти не играет. Единственное, монахов с логической точки зрения, сложно представить в помощниках у мертвецов, но даную натяжку реализма вполне можно разработчикам простить. |
для Molary:
Монахи патрулируют окресности. некры - такие же жители Империи, как и все остальные. Ничего нелогичного. |
16
Монахам должно быть дурно от одной мысли о том, что придется защищать нечисть=))) |
| Тогда сделать случайным (снова рандом): может помогут монахи, а может личи, или Роки... |