Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:14
3448
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторАнтиворы
Если есть и воры, то нужно сделать тех, кто их засады распознаёт и нападает на них...
Проотиворечущих гильдий не будет(((
ага, была такая идея. тока нас порезали сильно. щас вытащить вора из засады нереально. во-первых у них одни караваны, а во вторых - нападение на игроков сильно снижено. хорошо если пара боев в день с ворами..
раз уж о ворах, то им просьба: если нападаете, не напдайте плиз с дерьмовым инетом и не ставте засад если отходите, я квесты выполняю, а так вы тормозите ((
я и так против вас ниче плохого не име, один раз послал тока, был злой, а ак мило беседовали в основном=)
так что не тупите и ходите быстро =)
3
А зачем его вытаскивать, если все равно одни караваны? По мне, так самый разумный вариант теперь, жаль только, что с них ресурсы не выпадают
Анти-воры уже есть,это караваны,охраняемые отрядами мобов,вы ещё не в курсе?
Воры сейчас на них усиленно качаются.
для Lacuna:
может быть.. посмотрим что покажет время.
Романтика пропала :)
боты, боты, боты...
+1
DbImok смотри в "Идеи и предложения" тему "Тюремная башня"
-1
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM