Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:13
3410
online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
Форумы
-->
Идеи и предложения
-->
Про чат
Автор
Про чат
Зодчий_Теней
1
2007-12-18 03:02:42
По краям игрового экрана много неиспользуемого места, почему бы не селать чат ветрикальным, и более удобным, пример чат игры по адресу wiw1 точка ру, а то общения в игре совсем нет=)
SVT
2
2007-12-18 10:48:07
Пустое место по бокам будет для боевых машин.
К списку тем
2007-2026,
онлайн игры
HeroesWM