| Автор | Изменение подсчета умелы |
| Предлагаю повысить коэффициент умелы за победу или понизить за поражение. Ведь умелый воин(полководец) это не тот кто провел больше битв а тот кто больше победил.Также имеет смысл поднять получаемую умелку на 7+ в группах. Тк 3 умелы(в очень редких случаях) все таки маловато. |
| халявы не будет (с) |
| 2. Гы гы гы!!! Халява есть и будет, тем кто сливает бои на лоу лвл, с другой стороны правильно делают. Чтоб слить бой на 3 лвл надо 10-15минут а на 7лвл 20-40. а что делать тем кто бьется на победу не важно группа КСЗС их поощрять не надо? на 5м много в КСЗС бился и побед гораздо больше среднестатистической 1\4,вовсе не потому что барбы читерская расса или я мегакрутой тактик,а просто потому что 2 или 3 игрока бои сливали а не честно бились на победу. |
1
Умелка для того и нужна чтобы те кто играют хуже и выигрывают могли взять терпением и настойчивостью. Если увеличивать за победу - проще отменить ее совсем, ибо получится таже самая экспа.
А на 7+ в группах количество умелки , равно как и экспы итак уже подняли. Куда еще то? |
3
я на 5ом победил в 12 ксзс из 13 (мог и 13), я же не просил урезать проигравших) они и так меньше получали) |
| 5. Молодец! А сколько проиграл на 1-4? |
| 4.Играют хуже? Очень сильно сомневаюсь... Те кто качают умелку в ксзс обычно хорошие тактики. Увеличь к примеру умелку в ксзс победителю в два раза играть будет интереснее по моему. Та же самая экспа не получиться хотя бы потому что экспа у персонажа одна а умелки могут быть разных фракций. |
| Дали бы возможность выбора, получать или неполучать экспу, за победу, и количество сливов резко сократится. |
| Итак фсе хорошо, не нада изобретать велосипед. |
не трогаем умелу. а если я на 9-ом леве час мочусь, почти победил и у врага осталось пару вампов (к примеру), и то, те которых он оживил, что мне мало умелы? я добросовесно боролся.
вобще просто флудная тема, и всёравно толку от неё нет :) |